Школа тантра рейки от Атма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой первый негативный опыт со школой Тантра Рэйки Атма.

Перейти вниз

Мой первый негативный опыт со школой Тантра Рэйки Атма. Empty Мой первый негативный опыт со школой Тантра Рэйки Атма.

Сообщение автор Admin Вт Мар 15, 2016 4:55 pm

Здравствуйте, друзья.

К сожалению должна осветить одну печальную тему и мне бы хотелось узнать ваш собственный опыт общения со школой Тантра Рэйки под управлением Атмы.

Я живу и работаю в Испани. Работаю массажистом. Имею вторую ступень Рэйки. Мне нравится работать с людьми, помогать им физически и морально. Я работаю не только на физическом уровне, но и на энергетическом и психологическом. Мне нравится развивать себя в профессиональном и духовном плане. Когда я встретила в Интернете сайт школы Тантра Рэйки под управлением Атмы, я влюбилась в ее вэбинары, в ее метод объяснять материал, в ее увлеченность тем, чему она обучает! Это очень отличается от сухого и методичного способа обучения Рейки в Испании. Поэтому я решила развивать мои способности со школой Тантра Рэйки под управлением Атмы.
.

Я начала общение с администратором этого сайта 23 ятваря 2016 года. Далее я буду копировать нашу переписку с Анжелой для того, чтобы вы сами могли увидеть как она относится к своим клиентам! Для удобства чтения я буду прикреплять мои письма синим цветом, а ответы Атжелы красным.


Здравствуйте.
Я бы хотела пройти ваш курс Открытие третьего глаза. Я инициирована на втором уровне Рейки японского направления. Я живу в Испании. Как я могу оплатить курс с моего еврового счета? Напишите сумму в евро. Когда будет следующий вебинар? Спасибо.

23 января 2016 г., 22:24 пользователь Атма <trening@tantrareiki.ru>


На следующий день я получаю такой заготовленный ответ, который никаким образом не отвечает на мой вопрос.


Школа Тантра-Рэйки
Здесь вы научитесь жить счастливо!
Здравствуйте!
Чтобы получить бесплатный пробник курса Целительская Рэйки, пожалуйста, подтвердите правильность Вашего e-mail адреса, кликнув по ссылке ниже:
http://emlpage.com/ru/subscribe_confirm?hash=5cccdcijkirhff3hfuidgxxa9okruotoyyp7woazcnaqwfa5f7a95t55aib4wgysm
Большое спасибо!


Естесственно, в тот же день я отправляю следующее мое письмо в школу Тантра Рэйки под управлением Атмы
с тем же вопросом.

Здравствуйте.
Я бы хотела пройти ваш курс Открытие третьего глаза. Я инициирована на втором уровне Рейки японского направления. Я живу в Испании. Как я могу оплатить курс с моего еврового счета? Напишите сумму в евро. Когда будет следующий вебинар? Спасибо.

Наконец я получила такой ответ.

Стоимость курса и вип блока 100 евро.
Заказать и оплатить курс можно заполнив форму заказа на нашем  сайте: http://tantrareiki.ru/component/option,com_ckforms/Itemid,234/id,13/view,ckforms/
Стоимость курса 73 евро.


Если вы кликнете по ссылке, то сможете убедиться, что она ведет на страницу заявки курса школы Татра Рэйки Атмы, которую я уже давно сделала. И нет никакой информации о способе оплаты, ни номера счета!

Здравствуйте, еще раз.
Я надеюсь, что на этот раз смогу получить исчерпывающую информацию на мой вопрос. Я бы хотела узнать, когда начинается вебинар онлайн по открытию третьего глаза? Время начала вебинаров для меня тоже важно знать. Я живу в другой стране и может быть разница во времени и я не смогу присутствовать на вебинаре. Спасибо за ответ. Надеюсь, что смогу в скоре посетить ваши вебинары. Всего хорошего.

На что я получаю сухой ответ.


Время начала 20-00 по Москве.

Просто когда нибудь в восемь часов по Москве! А в какой день? Ни номера счета для оплаты! Ни способа входа в кабинет на вэбинар! Естественно, я вынуждена продолжать переписку, задавая все теже вопросы, но уже начиная терять терпение и желание учиться в школе где ко мне относятся как к мусору!

23 января 2016 г., 22:24 пользователь Атма  <trening@tantrareiki.ru>


Добрый день!
Вы мне так и не сказали дату следующего вебинара по открытию третьего глаза! Мне хотелось бы учиться в онлайне! Спасибо.
El 24/1/2016 12:54 p. m., "Атма" <trening@tantrareiki.ru>



27 января 2016 г. спрашиваю снова

И когда начнется вебинар? Я имею в виду день и начало вебинара а не второе или третье занятие. Вы мне можете дать полную информацию? Правда, это мое последнее письмо и я больше не буду выпрашивать у вас информацию. Я хочу сохранять мое прекрасное настроение и чувство любви ко всему миру, но такие происшествия заставляют меня падать в настроении. Спасибо больше. Намастэ.



27 января 2016 г., 18:02 пользователь Атма <trening@tantrareiki.ru>


Сегодня вебинар по вип блок, в среду и четверг по основному курсу.

Я получила это письмо когда последний онлайн вебинар уже шел два часа и я находилась на работе! И нет смысла проходить вип блок, если ты не прошел основной курс! У нас разница во времени 4 часа, поэтому я просила точную дату и время начала вебинара и также банковские реквизиты для оплаты. В общем муть какая то! Ну тут у меня уже совсем опустились руки и я не стала больше вымаливать у них их счет, чтобы перевести им мои деньги! У вас что, в России так хорошо живется, что сто евро уже не деньги и каждый может себе позволить разбрасываться ими? Это только первая часть моей эпопеи со Школой Тантра Рэйки под руководством Атмы! Вторую часть я напишу завтра, потому, что все это занимает у меня много сил и нервов! Желаю всем всего самого хорошего, много любви и здоровья. И чтобы на вашем пути не встречались такие недобросовестные работники.

Admin
Admin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-15

https://atmatantrareiki.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения